27.04.2018

26 апреля ООО «Югпром» провела в городе Ставрополе совещание для сертифицированной службы сервисного и гарантийного обслуживания компании. В ее штате числится 46 человек.

В мероприятии приняли участие генеральный директор Печенов Юрий Анатольевич, директор по сервису Понамаренко Константин Владимирович и заместитель генерального директора по ППО Анипко Сергей Викторович, а также сотрудники службы сервиса.

По традиции совещание начал Юрий Анатольевич - генеральный директор ООО «Югпром». Он рассказал о результатах работы за 2016-2017 сельхоз год, об инвестициях компании, об открытии нового дилерского центра в г. Ставрополе, об изменении местоположения Краснодарского филиала» - отметил Юрий Анатольевич.

Продолжил совещание заместитель генерального директора по пост продажному обслуживанию Анипко Сергей Викторович. Он представил план развития по реализации услуг сервиса и запасных частей.

Далее директор по сервису Югпром, Пономаренко Константин Владимирович рассказал о структуре службы сервисного и гарантийного обслуживания, взаимодействии с производителями техники, правильности оформлении документов при постановке техники на гарантийное обслуживание и ввод техники в эксплуатацию.

В завершении мероприятия подвели итоги не только самого мероприятия, но и прошедшей накануне аттестации сервисной службы. Лучшие инженеры компании были награждены памятными подарками.

назад
Предпосевное совещание по рису
далее
Весенний полевой практикум по импортозамещению в сельском хозяйстве

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA