22.08.2018

Дорогие друзья! Подводя итоги выставки «День поля Ставропольского края 2018», которая проходила с 16 по 17 августа 2018 года в Буденновском районе, ООО «Парижская коммуна», хочется сказать огромное спасибо всем кто посетил наш стенд, Ростсельмаш! Особенную благодарность выражаем организаторам мероприятия Министерству сельского хозяйства края. А также наша благодарность за теплый, прием и восточное радушие, звучит в адрес генерального директора АО «Каясулинское» Шерпееву Заурбеку Шатуевичу!

В рамках мероприятия мы постарались показать все направления линейки техники Ростсельмаш - зерноуборочные комбайны, тракторы, опрыскиватели, почвообрабатывающую и кормозаготовительную технику. В том числе на выставке были представлены две новинки - комбайн TORUM 785, и трактор Versatile 340. В работе отлично показал себя трактор Ростсельмаш 2375 агрегатированный тандемной дисковой бороной DX 850. Всеми присутствующими была отмечена, отличная глубина и равномерность обработки почвы.

Еще одна приятная новость, которая пришла к нам во время проведения выставки – это увеличение субсидии до 25% по программе 1432!!! С условиями приобретения техники по данной программе можно ознакомиться на нашем сайте.

Друзья, напоминаем Вам, что в середине сентября ждем Вас мероприятии «День Урожая», которое по традиции завершает сельскохозяйственный год на Ставрополье!

До новых встреч!

Видео с мероприятия





Все видеоматериалы Вы можете посмотреть на нашем канале на YouTube.
назад
Приглашаем посетить агропромышленную выставку «День поля Ставропольского края 2018»
далее
Краевое совещание по модернизации АПК Ставропольского края

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA