21.03.2024

GRACH 1000, RSM AP-3000 и RSM TS Satellite смогли  увидеть участники семинара «Организация весенних полевых работ на озимом поле, сев яровых культур и рекомендации по внесению минеральных удобрений в условиях 2024 года»
 
Сотрудники краснодарского филиала ООО «Югпром» рассказали посетителям мероприятия об использовании современной прицепной техники для внесения удобрений. 
Разбрасыватель минеральных удобрений GRACH с объемом бункера предназначен для равномерного и эффективного внесения сухих, гранулированных, приллированных и кристаллических удобрений.
 
Аппликатор-растениепитатель предназначен для внесения в прикорневую зону - непосредственно в грунт жидких минеральных удобрений под пропашные культуры: подсолнечник, кукурузу, сахарную свеклу, а так же по зерновым, с использованием ликвилайзеров.
 
Прицепной опрыскиватель RSM TS Satellite. Предназначен для защиты растений и внесения удобрений в виде водяных растворов.
 
Наша техника активно используется в традиционном сельском хозяйстве и благодаря своей деликатности применяется в системе прямого сева. Более подробно об этом мы рассказывали на конференции в Минеральных Водах
назад
Сегодня одно из хозяйств Ставропольского края стало обладателем Аппликатора-растениепитателя жидкими удобрениями RSM AP-3000.
далее
Международный художественный конкурс «РАБОТА НА ЗЕМЛЕ - ПОЧЁТНЕЙ ВСЕХ В СТРАНЕ!»

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA