25.09.2018

22 сентября в г. Михайловске на выставочном комплексе ГКУ «Ставропольский СИКЦ» прошла сельскохозяйственная выставка «День урожая – 2018».

В мероприятии приняли участие Губернатор края Владимир Владимирович Владимиров, заместитель председателя комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Алексей Федорович Лавриненко, первый заместитель председателя Правительства Ставрополья Николай Тимофеевич Великдань, первый заместитель председателя Думы Ставропольского края Дмитрий Николаевич Судавцов, глава аграрного ведомства Владимир Николаевич Ситников и председатель комитета Думы Ставропольского края по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии Иван Андреевич Богачев. Также на выставку приехали представители Правительства Республики Крым Министр сельского хозяйства Республики Андрей Васильевич Рюмшин и заместитель Председателя Совета министров Юрий Михайлович Гоцанюк.

Делегация подробно ознакомилась с представленными выставочными экспозициями, значительное место, среди которых занимал стенд компании «Югпром» – официального дилера Ростсельмаш на Юге России. Делегация осмотрела всю технику и оценила ее уникальные возможности.

Юрий Анатольевич Печенов представил Главе ведомства Республики Крым Андрею Рюмшину RSM 2375 – трактор с шарнирно-сочленённой рамой. «Эта агромашина используется в любых, даже самых ресурсоёмких по отношению к технике, земледельческих технологиях, включая no till и minimal till», - пояснил Юрий Анатольевич.

К основным преимуществам 2375 владельцы относят универсальность, выносливость, эффективность и простоту. «Минимум электроники, максимальная надежность и ремонтопригодность всех узлов» - так характеризует трактор руководитель КФХ «Дудкин» из Красногвардейского района  Александр Иванович.

Очень важно, что данный трактор, а так же и комбайны Ростсельмаш стали доступны на еще более выгодных условиях. Теперь эти сельхозмашины можно приобрести по программе субсидирования «1432». Так сумма скидки для конечного покупателя составит 25%. Многие аграрии уже воспользовались данной программой и приобрели трактор RSM 2375.

назад
День урожая 2018
далее
Международная выставка сельхозтехники «Агросалон-2018»

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA