15.12.2018

«Один день на Ростсельмаш» - это ежегодное мероприятие, направленное на знакомство ставропольских аграриев с новинками и достижениями предприятия, его историей становления, а также прекрасная возможность узнать, как производится сельскохозяйственная техника, задать интересующие вопросы и внести предложения.

В первой части мероприятия аграриев ознакомили с новинками и акциями предстоящего сезона, особое внимание уделили производству тракторов, в особенности полностью локализованной в Ростове-на-Дону модели 2375, которая стала хитом за последние годы.

«Мы хорошо знакомы с линейкой техники Ростсельмаш. Начинали с НИВЫ, потом Дон приобретали, в прошлом году купили TORUM. Первый сезон мы на нем отработали – показал себя с хорошей стороны. Поэтому, когда официальный дилер Ростсельмаш компания «Югпром» предложила поехать на экскурсию, я с удовольствием согласился. Тем более раньше я был на многих предприятиях, в основном зарубежных, но к своему стыду никогда не был на своем родном Ростсельмаш», - рассказал один из участников поездки глава КФХ в Минераловодском районе Ставропольского края Андрей Битаров.

Он признался, что узнал много нового на презентации, и общее впечатление от семинара осталось положительное. Заинтересовала новая линейка техники, которую теперь предстоит изучать детально уже на Ставрополье, выбирать, согласовывать и приобретать к следующему сезону.

После обсуждения новинок и общения аграриев с представителями компании, делегация посетила музей техники Ростсельмаш, где через модели комбайнов можно проследить эволюцию развития компании, убедиться, что Ростсельмаш идет в ногу со временем.

Главный инженер СПК "Племзавод вторая пятилетка" Алексей Харченко во время экскурсии по музею рассказал, что некоторые модели, такие как СК-3, СК-4 видел в полях своими глазами, а на СК 5 даже работал штурвальным.

«Такие поездки полезны для общего развития, увидеть, как развивалась техника, понять всю ее эволюцию – очень важно. В сравнении мы еще сильнее можем ощутить стремление производителя ни на минуту не останавливаться и постоянно развиваться», - рассказал Харченко.

Для многих гостей Ростсельмаш эта поездка стала первой возможностью заглянуть в производственные цеха, увидеть своими глазами как собираются трактора и комбайны, потрогать детали, изучить тонкости сборки и задать интересующие вопросы.

назад
25-я международная выставка «Югагро-2018»
далее
Смена адреса ООО «Югпром» в Ставропольском крае

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA