01.09.2023

Официальный дилер Ростсельмаш в рамках программы “Образование” расположил на демонстрационной площадке КубГАУ трактор Ростсельмаш 2400 и комбайн TORUM 785.
Проект “Образование” Ростсельмаш направлен на содействие подготовке квалифицированных кадров: механизаторов и инженеров. В компании точно знают, насколько важны наглядные материалы в обучении поэтому буквально с первых дней учебы у будущих работников сельского хозяйства есть возможность увидеть основные узлы и агрегаты агромашины не просто на картинке, а в моторном отсеке прямо перед собой.
Сотрудники ООО "Югпром" рассказали студентам о технике.
Заместитель генерального директора компании Сергей Валерьевич Остапенко провел небольшую экскурсию и поделился замечаниями, продемонстрировав важные отличия новых моделей прямо “под капотом”.
“Наша основная цель, чтобы первокурсники, особенно, механизаторы увидели современную технику. И не только сегодня. Машины будут стоять здесь весь учебный год и активно использоваться в образовательном процессе”, - прокомментировал экспозицию Сергей Валерьевич.
Конечно, такой масштабный проект включает в себя другие учебные материалы. К началу учебного года дилерский центр “Югпром” подготовил для студентов новую аудиторию с наглядными пособиями.
“А тех, кто отличится в процессе учебы, мы ждем на практику, - добавляет Сергей Валерьевич, - после прохождения программы обучения студентов хотим пригласить либо к нам в дилерский центр, либо непосредственно отправить на производство”.
Своими эмоциями с нами поделился один из студентов - третьекурсник факультета механизации Михаил Пята:
“Сегодня познакомились с новой техникой: трактор Ростсельмаш 2400. Он у нас представлен с новым "сердцем". У этоц модели обновлённый двигатель. Вид у трактора современный обновленный, это привлекает. Но двигатель куда привлекательнее. Интересно будет теперь изучить его: как эксплуатировать, как чинить, как управлять. Будет же у меня свое хозяйство потом. Мне же туда технику покупать надо будет”.
назад
Ростсельмаш становится ближе к херсонским аграриям
далее
Инженеры Ставропольского филиала “Югпром” провели полевое обучение для коллег из Крыма

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA