19.04.2019

Исполнилось ровно 20 лет с начала деятельности компании Югпром. Празднование юбилея приурочили к открытию нового дилерского центра, строительство которого велось с учетом требований к организации успешного продвижения сельскохозяйственной техники на аграрном рынке.

Центр выполнен в строительной концепции моноблок, что позволило объединить все службы – сервис, склад, отделы продаж и лизинга на одной территории общей площадью 2,5 га. Отличительной особенностью нового здания стал большой распределительный склад оригинальных запасных частей, номенклатура которого составляет более 5000 наименований. Оснащенный цифровым оборудованием обучающий центр готов к проведению образовательных и практических семинаров. Большая удобная парковка, экспозиция техники, даже столовая, – все продумано с тем, чтобы создать комфортабельные условия быстрого и удобного обслуживания клиентов.

Общая площадь офисных помещений моноблока составила 600 кв.м., площадь склада – 400 кв.м., сервисной зоны – 500 кв.м.

Экскурсию для гостей по структурным подразделениям центра провел лично генеральный директор компании Югпром Юрий Печёнов.

Затем в зале сервисного обслуживания в торжественной обстановке состоялось открытие. Со словами напутствия и наилучших пожеланий в адрес Югпром выступили: первый заместитель председателя правительства Ставропольского края Николай Великдань, заместитель председателя Думы Ставропольского края Виктор Гончаров и министр сельского хозяйства Ставрополья Владимир Ситников. Отмечалось значение работы коллектива Югпром для укрепления потенциала агропромышленного комплекса региона и страны, ведь за 20 лет Югпром поставил аграриям более 3000 комбайнов, не считая тракторов и других полнокомплектных машин, а счет комплектующих и запасных частей давно превысил десятки тысяч.

Коммерческий директор ГК Ростсельмаш Алексей Швейцов представил гостям и хозяевам праздника презентацию о новинках производства Ростсельмаш, рассказал о перспективах развития знаменитого гиганта сельхозмашиностроения, поздравил юбиляров и высоко оценил работу Югпром как крупнейшего дилера Ростсельмаш.

Традиционную красную ленточку разрезали в присутствии собравшихся министр В.Ситников и Ю.Печёнов.

- С самого начала мы выбрали крупного и надежного партнера, - подчеркнул в своём выступлении ген.директор Югпром. - Мы работаем 20 лет и каждый год наблюдаем за улучшением качества производства Ростсельмаш. Так что оставались и будем оставаться партнером одного из крупнейших мировых производителей агротехники.

Прозвучали многочисленные поздравления и тосты от коллег и партнеров по бизнесу, руководителей и представителей крупных кредитных и лизинговых организаций, местных органов муниципальной власти, сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств, прибывших из разных регионов России и населенных пунктов Ставрополья. Состоялся концерт с участием лучших творческих коллективов. А в завершение праздника над новой площадкой Югпром раздался мощный салют. Позади у Югпром – 20-летний опыт непростой ответственной работы, впереди – новый этап развития, достижения поставленных целей и содействия обновлению агротехнического парка.


назад
Сельскохозяйственная выставка-демонстрация "День поля 2019"
далее
С Днем Победы!

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA