27.11.2023

Посетители стенда А103 познакомились с передовыми разработками производителя — высокоэффективными комбайнами Т500, RSM F 1500, первым газовым трактором Ростсельмаш 2375 и другими.

Взгляды и внимание посетителей выставки 2023 года все больше притягивал трактор двухтысячной серии, оборудованный газомоторной установкой. Изъявляли желание пополнить паркой новой машиной многие фермеры. Буквально, от Владивостока до Херсона.

Первый вопрос, когда могут поставить технику получили от фермера из Амурской области, а одним из последних интересовался машиной аграрий из-под Симферополя.

Ознакомиться с новинками приехали гости из Крыма, Ставропольского края, и даже из Оренбургской, Амурской и Тверской областей, а также других регионов страны. Высокое качество и производительность агромашин оценил и председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко. Юрий Александрович, по его словам, ожидал от компании именно такого размаха экспозиции, новейших разработок. «Ростсельмаш участвует в выставке каждый год, это традиция. Всегда на высшем уровне», - оценил он стенд компании.

назад
Международная сельскохозяйственная выставка "ЮГАГРО 2023" 21-24 ноября 2023г.
далее
Новое имя дорожно-строительной техники России

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA