18.05.2021

15 мая в Аргуне состоялось торжественное открытие машинотехнологической компании «Стандарт-С»передала 40 зерноуборочных комбайнов. Уже в этом сезоне на полях Чечни будут работать 30 ACROS 550 и 10 VECTOR 410.

Наша компания приняла приняла непосредственное участие в этом масштабном проекте - было 30 ACROS 550 и 10 VECTOR 410. Сервисная служба в течении в круглосуточном режиме осуществляла разгрузку и сборку техники в город Аргун.

На знаковом мероприятии присутствовали Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, Председатель Правительства – министр сельского хозяйства Республики Якуб Закриев, заместитель Председателя Правительства – министр сельского хозяйства Чеченской Республики Ибрагим Закиров, Директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза России Роман Некрасов, коммерческий директор Ростсельмаш Алексей Швейцов, член совета директоров Росагролизинг Павел Косов.

22 марта республиканский Минсельхоз и Ростсельмаш подписали соглашение о сотрудничестве и обговорили его основные направления.

В ходе встречи было отмечено, что комбайны Ростсельмаш отлично справляются со своими задачами не зависимо от почвенно-климатических условий регионов и условий хозяйствования аграриев. Этот фактор стал одним из ключевых при выборе техники для АПК Чеченской Республики. Второй акцент был сделан на четком соблюдении всех договоренностей. «Мы ценим надежные партнерские отношения», - подчеркнули в республиканском минсельхозе.

Заместитель Председателя Правительства ЧР Якуб Закриев выразил общее мнение, что подписанный документ станет хорошим стартом для совместной работы в обновлении машинотракторного парка региона.

И вот совместные планы успешно воплотились в жизнь. На открытии машинотехнологической компании Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил уверенность, что новое МТК стает большим и важным шагом в развитии сельского хозяйства республики: «Мы активно восстанавливаем отрасль, привлекаем инвестиционные средства, что позволяет эффективно развивать эту сферу».

В ходе торжественного мероприятия Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров был награжден Знаком и удостоверением «Почетный фермер России».

Рамзан Кадыров лично сел в кабину комбайна Ростсельмаш ACROS 550, узнал, как эта сельхозмашина работает изнутри и дал высокую оценку технике предприятия.

назад
С Днем Победы!
далее
ООО «Югпром» — участник 21-й Российской выставки племенных овец и коз

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA