14.02.2024

Двенадцатая Международная выставка АгроЭкспоКрым в Симферополе! Масштабная демонстрация главных достижений сельского хозяйства проходит в старом аэропорту. Уже много лет генеральный партнёр экспозиции – производитель агротехники Ростсельмаш.

В ходе XII Международной выставки «АгроЭкспоКрым» было подписано историческое соглашение «За урожай» между Минсельхозом Крыма и Ростсельмаш.

А мы, официальный дилер производителя, представили на выставке самую востребованную технику из ассортимента.

Мощный, производительный и такой же надёжный зерноуборочный комбайн T500. Крымские аграрии активно знакомятся с этой моделью. Для этой модели также характерно бережное отношение к соломе и зерну.

Рядом с комбайном был представлен прицепной опрыскиватель RSM TS-3200 SATELLITE, техника для кормозаготовки, а особое внимание привлекла презентация уникальной разработки – платформы РСМ Агротроник и электронных систем.

Инновационная платформа агроменеджмента и контроля операций агромашин от Ростсельмаш стала точкой притяжения сельхозпроизводителей.

«Оставили свой выбор на технике производства Ростсельмаш, поскольку у нас уже есть такие машины, мы их активно используем, и никаких нареканий они не вызывают. Среди безусловных плюсов – качество, надёжность, сервис и удобство. Ранее мы уже покупали комбайн, в эксплуатации он у нас находится два года, и отзывы от работников только положительные», — рассказал глава КФХ «Быков А.Н.» Алексей Быков.

Компания Ростсельмаш традиционно принимает участие и выступает в роли спонсора сельскохозяйственной выставки «АгроЭкспоКрым». А мы выступаем ее официальным представителем здесь. Это отличная площадка, на которой аграрии региона могут обмениваться опытом и находить передовые решения для развития. Мы благодарны сельхозпроизводителям региона, что в вопросах обновления парка на приоритетных позициях находится техника Ростсельмаш. Только за три последних года поставки агромашин в республику выросли более чем в 2,5 раза, – отмечает наш генеральный директор Юрий Анатольевич.


назад
Пополнение экспозиции в музее им. Фелицина в Краснодаре
далее
Мы снова лучшие в номинации «Активное продвижение бренда»

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA