13.02.2018

9 февраля 2018 года в культурно-досуговом центре станицы Тбилисской, Краснодарского края, состоялось районное совещание с руководителями и специалистами акционерных сельскохозяйственных обществ, главами КФХ, руководителями малых и прочих предприятий, предпринимателями.

Одним из участников мероприятия стала компания Югпром – официальный дилер Ростсельмаш. Для аграриев Тбилисского района, была организована не большая выставочная площадка с техникой Ростсельмаш, где все желающие смогли ознакомиться с техникой, узнать подробнее о характеристиках машин, а также получить консультацию специалистов. Из линейки зерноуборочных комбайнов был представлен Acros 595, из линейки тракторов мощностью 395-620 л. с. был представлен трактор Versatile 570.

Также, участники совещания узнали о возможностях приобретения техники Ростсельмаш в кредит, в лизинг, о сезонных акциях и скидках.

В данный момент в компании действует программа на приобретение трактора RSM 2375 в лизинг по программе «4х4» () , а также актуальны скидки на бороны и опрыскиватели по акции «Сезон скидок» ()

Перед присутствующими выступили краевые и местные эксперты и специалисты. Они стремились показать хозяйственникам, что в районе есть хорошие перспективы для выращивания не только зерновых, но и других сельскохозяйственных культур. Мероприятие завершилось церемонией награждения лучших работников в сфере АПК.

Справка о технике:

ACROS 595 - отличительной особенностью комбайна является высокая производительность, универсальность, бережное отношение к зерну и соломе, простота настроек и удобное рабочее место — вот качества, за которые аграрии во всем мире ценят комбайны ACROS. Серия включает несколько моделей, адаптированных к различным условиям эксплуатации. И какую бы из них вы ни выбрали, будьте уверены в том, что приобретаете технику, признанную лучшей в своём классе.

Тракторы серии 4WD (395-620 л.с.) - Серия универсальных полноприводных тракторов Versatile была разработана для повышения рентабельности при выполнении энергоемких сельскохозяйственных операций. Стандартно поставляемые универсальные тракторы Versatile имеют необходимую комплектацию для работы в поле, которая была разработана с учетом предпочтений аграриев. Тракторы Versatile специально были разработаны для тяжелых условий эксплуатации с использованием самых передовых технологий в отрасли.

назад
Компания Югпром приняла участие в форуме по средствам защиты растений
далее
Турнир по футболу среди команд Югпром и НТЦ

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA