25.04.2019

С 13 по 14 апреля в г. Грозном проходила 10-я юбилейная Межрегиональная специализированная выставка «ЧечАгроЭкспо-2019». Для нас эта выставка имеет особое значение, компания Ростсельмаш, совместно с дилером Югпром являются постоянными участниками мероприятия, на протяжении 10 лет. В выставке принимал участие Новопавловский филиал компании Югпром, во главе с директором Кадычковым Александром Николаевичем.

В торжественной церемонии открытия выставки приняли участие первый заместитель мэра города Грозного Иса Хаджимурадов, президент Торгово – промышленной палаты ЧР, представители министерств сельского хозяйства Ингушетии и Дагестана, Директор Новопавловског филиала Югпром Кадычков Александр Николаевич, а также представитель компании Ростсельмаш.

На выставочной экспозиции Ростсельмаш был представлен трактор Ростсельмаш 2375, актуальная для республики техника для кормозаготовки.

В настоящее время Чеченская Республика – это один из наиболее перспективных российских регионов с огромным потенциалом для экономического роста. В республике успешно реализуются целевые программы развития АПК.

назад
Крымская делегация во главе с министром сельского хозяйства Андреем Рюмшиным посетила компанию Ростсельмаш
далее
Сельскохозяйственная выставка-демонстрация "День поля 2019"

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA