14.09.2022

Первая Международная агропромышленная выставка «МинводыАГРО», прошла 14 сентября в МВЦ «МинводыЭКСПО».

На выставочной экспозиции мы представили кормоуборочный комбайн F 2650, агрегатированный с кукурузной жаткой MAIZE HEADER 750; трактор RSM 2375; зерноуборочный комбайн ACROS 585 c зерновой 9-метровой жаткой; многофункциональный прицепной кормоуборочный комбайн STERH 2000; навесная роторная косилка STRIGE и тюковый пресс-подборщик TUKAN.

Особо хочется остановиться на мощном кормоуборочном комбайне RSM F 2650 На сегодняшний день это самая мощная машина в линейке кормоуборочных комбайнов Ростсельмаш. Мощность агромашины составляет 611 л. с. Новый измельчающий аппарат обеспечивает высокую (до 85%) равномерность длин резки, что повышает поедаемость корма. Производительность до 200 т/ч. Комбайн позволяет заготовить в сезон 25 тыс. тонн кормов. Этого вполне хватит, чтобы обеспечить необходимым запасом корма крупное животноводческое хозяйство в 1000 и более голов.

Комбайн может быть представлен с различными адаптерами, в зависимости от потребностей фермера. Можно дополнительно установить подборщик, который будет подбирать массу непосредственно с поля. Важный момент: масса при уборке может параллельно обогащаться питательными элементами и теми, которые улучшают ее хранение. При создании этой модели конструкторами были соблюдены главные принципы компании. Упор делается на производительность, надежность и скорость работы. При кормозаготовке также важно уложиться в оптимальные сроки, как и при уборке зерновых и пропашных культур.

Отметим, что на сегодняшний день, комбайн можно приобрести воспользовавшись различными финансовыми инструментами, а именно с помощью льготного кредитования, через программы Росагролизинга, Сберлизинга.

На нашей площадке также традиционно была представлена линейка навесной и прицепной техники Ростсельмаш. Данная техника давно пользуется спросом в республиках СКФО. Отметим, что только в 2021 года на территорию республик СКФО было отгружено порядка 15 единиц пресс-подборщиков TUKAN, 10 единиц косилок STRIGE, 5 единиц кормоуборочных комбайнов STERH. Особенной популярностью в регионе пользуются пресс-подборщики TUKAN, один из них прямо с выставочного стенда отправился в республику Дагестан. Пресс подбирает валки сена естественных и сеяных трав или соломы, прессует травяную массу в прямоугольные тюки и обвязывает их шпагатом. Все этапы работы машина выполняет предельно оперативно: подбор, прессование, выгрузка тюков. «Экономия» - ключевое слово при функционировании пресс-подборщика. Экономия времени, трудозатрат, энергетических ресурсов.

назад
Время рекордов Ростсельмаш
далее
Совещание по аспектам поставки техники по программам АО «Росагролизинг».

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA