27.11.2019

Именно на этой выставке принимаются решения о приобретении новой техники, обновлению машинно-тракторного парка. Поэтому на стенде Ростсельмаш были продемонстрированы новинки сельхозтехники, а также инновационые решения для современного агробизнеса:

  • Трактор RSM 370 - лидер по экономичности топлива. Выбор такой машины экономически выгоден для хозяйств с площадью пашни от 2500 га и выше. Модель RSM 370 – универсальная полноприводная машина, которая идеально подходит для выполнения любых задач в поле и отличается высокой надежностью весь срок эксплуатации.
  • Трактор RSM 2400 - расширенная и улучшенная версия популярной среди аграриев модели трактора RSM 2375. Отлично подходит для средних и крупных хозяйств, которым необходима быстрая глубокая и поверхностная обработка почвы на больших площадях.
  • Трактор RSM 3575- с шарнирно-сочлененной рамой — самые мощные в линейке производителя. А флагманская модель, RSM 3575, — самый «сильный» сельскохозяйственный тягач среди всех, производящихся сейчас в России. Эти машины пользуются спросом в крупных сельхозпредприятиях, во владении которых имеются большие площади обрабатываемой земли.
  • RSM F 2650 - высокопроизводительный кормоуборочный комбайн, который способен убирать все виды силосуемых кормовых культур и обеспечивать максимальное качество конечного продукта. Эта модель подходит для полей со средней и высокой урожайностью и может производить уборку кормов на почвах с разной несущей способностью.

Помимо новинок, на стенде Ростсельмаш были представлены и уже известные, хорошо зарекомендовавшие себя машины. Это зерноуборочные комбайны Nova 340 и TORUM 785, опрыскиватель RSM TS-4500 Satellite с увеличенным объемом топливного бака, а также самоходный опрыскиватель с системой ночного видения RSM night vision. Хотелось бы отметить,на недавней выставке сельхозтехники в Ганновере эта система получила серебряную медаль как одна из лучших инновационных разработок мирового аграрного машиностроения 2019 года.

Стенд Ростсельмаш, посетило более 400 человек. В составе правительственной делегации посетившей стенд присутствовали губернатор Краснодарского края Кондратьев Вениамин Анатольевич, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона Дерека Федор Иванович.

На выставку приезжали аграрии со всех регионов России, в том числе из Р. Крым, сопровождали делегацию сотрудники офиса Югпром расположенного в г. Симферополе.

Как мы уже писали выше Югагро –значимое и знаковое событие в регионе, во время выставки проводится огромное количество встреч и деловых переговоров.

Результатом одной из таких встреч стало подписание договора на поставку комбайнов ACROS 585 в ОПХ «Луч» , Новопавловского района Ставропольского края.

Как всегда выражаем огромную благодарность всем кто посетил наш стенд, кто был причастен к проведению и организации мероприятия! До скорых встреч Югагро!

назад
Приглашаем Вас посетить наш стенд на крупнейшей выставке профессионалов агробизнеса
далее
Поздравление с наступающим Новым 2020 годом

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA