27.05.2022

100 000 квадратных метров, тысячи посетителей, десятки и сотни моделей новейшей техники: всё это — «Золотая Нива-2022» !


В этом году экспозиция Ростсельмаш была составлена таким образом, чтобы продемонстрировать достижения российского машиностроения последних лет. Здесь представлены зерноуборочные комбайны RSM 161 и T500 с жатками SUN STREAM; кормоуборочный комбайн RSM F 2650 с жаткой MAIZE HEADER; мощные тракторы с шарнирно-сочлененной рамой 3000-й и 2000-й серий: RSM 3575 и RSM 2375. Гости выставки могут ознакомиться и с линейкой прицепной и навесной техники: опрыскивателем RSM TS-3200 SATELLITE, культиватором RSM R-820, ротационными косилками и пресс-подборщиками.
Особое место в экспозиции компании – это собственные разработки в области агрономических сервисов, систем автоуправления, идентификации. Цифровые технологии начинают активно использоваться в АПК, повышая эффективность агромашин и сельхозпроизводства в целом. Стенд с цифровыми сервисами Ростсельмаш позволяет изучить функционал таких систем как РСМ Агротроник Пилот 2.0, РСМ Круиз Контроль, РСМ Ночное видение, РСМ Фейс АйДи, РСМ Умная метка, РСМ Транспорт АйДИ, РСМ Умная дозировка.
За четыре дня выставки мы успели провести переговоры, встретиться с партнёрами, наметить перспективы сотрудничества и показать лучшую сельхозтехнику Ростсельмаш широкой публике.

Спасибо за ваш интерес к нашей экспозиции! До новых встреч в будущем году!


назад
Приглашаем посетить выставку "Золотая Нива"
далее
День поля республики Крым

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA